• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Зомби

Игра Снайпер Зомби

Новый трехмерный зомби шутер не заставит долго ждать фанатов подобных стрелялок и отправит их в пустынную местность, где, вооружившись снайперской винтовкой вам придется занять оборону в единственном доме на пути у зомби. В доме укрылись женщины и дети, поэтому придется стоять до последнего, не отступая и не сдаваясь, пока последний зомби не падет и не закончится это безумие. Благо патроны и остальные припасы есть, об этом можно не переживать, главное не пропустить ни одного зомбированного иначе все пропало.

125
66691
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Снайпер Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Зомби, оригинальное название - Zombie Sniper. В эту игру сыграли 66691 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Станьте последней надеждой на выживание и уничтожайте ходячих мертвецов. Для этого зарядите снайперскую винтовку и прильните к ее оптическому прицелу и как только мертвецы появиться в прицеле открывайте огонь. Патронов у вас, конечно, много, но лучше привыкнуть к тому, что один выстрел – один поверженный зомби. Кроме этого, каждый ваш точный выстрел будет записан в статистку и чем с большого расстояний вы поразите зомби, тем больше у вас шансов стать лучшим стрелком. Кстати, вы обратили внимание, что перед началом игры вам было предложено выбрать режим – локальный или онлайн, как раз последний позволит сохранить прогресс и свои результаты, которыми можно будет поделится с остальными охотниками на зомби.

  1. Главная