• Мои игры0
  • История0
Игра Снайперская Атака 3D: Боевые Задания

Игра Снайперская Атака 3D: Боевые Задания

Перед тем как выйти на новое боевое задание неплохо было бы пристреляться и проверить в работе новое оружие. Для этого можно отправится на полигон и выполнить ряд заданий. Тренировка как всегда необходима перед выполнением боевого задания, которое будет поручено вашему снайперу в новом трехмерном симуляторе снайпера!

213
36419
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снайперская Атака 3D: Боевые Задания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайперская Атака 3D: Боевые Задания, оригинальное название - Sniper Attack 3D: Shooting War. В эту игру сыграли 36419 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Matchingham Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На столе у командования лежит карта, ознакомьтесь с ней и посмотрите в каких местах вас ждет выполнение заданий. Карта секретная и доступ к ней только у вас. Первое задание – ликвидация боевиков, засевших на одной из своих баз далеко в пустыне. При помощи вертолета вашего снайпера закинут к точке высадки, а дальше ему придется действовать, самостоятельно выбирая цели и ликвидирую противника. Займите место для выполнения боевой задачи. Осмотритесь и попробуйте осмотреться при помощи прицела своей винтовки. Как только цель будет захвачена задержите дыхание и сконцентрируйтесь, как только будете готовы ликвидируйте цель. После ликвидации первого террориста приступайте к поиску второй мишени. Кстати, цели не всегда будут неподвижны, приготовьтесь к этому, к стрельбе по движущимся мишеням наблюдая за ними в оптику своего оружия. Выполняем задания мышкой.

  1. Главная