• Мои игры0
  • История0
Игра Строим Дороги

Игра Строим Дороги

Строим Дороги — интересная игра, которая раскрывает мир городского строительства! Вас ждет невероятное путешествие, где вы станете главным архитектором своего собственного мегаполиса. В игре представлена простая и детализированная графика, приятные звуковые эффекты.

31
8064
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строим Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строим Дороги, оригинальное название - Epic Road Idle. В эту игру сыграли 8064 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Постарайтесь влиться в роль мастера по строительству дорог, где у вас единственная миссия — проложить все пути в городе: начиная от уютных парковок и детских площадок, и заканчивая главными магистралями города. Но помните, что вы начинаете с самых простых инструментов. Позже ваши навыки и скиллы позволят постепенно модернизировать оборудование до крупной строительной техники! Для легкого управления удерживайте левую кнопку мышки ПК. Достаточно указать направление движения, чтобы персонаж начал двигаться в нужном направлении. Загружайте асфальт в тележку и распределяйте его на нужной территории, а затем выравнивайте все с помощью специального инструмента. Не забывайте, что за выполненную работу вы получаете деньги, которые можно потратить на улучшения, нанять новых работников или приобрести рабочую технику, способную повысить эффективность строительства дорог.