• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Викинга в Деревне

Игра Приключение Викинга в Деревне

О викингах ходит много легенд, в которых описываются все выдающиеся подвиги этих скандинавских воинов. Игра не просто познакомит игрока с одной из таких легенд, а предоставит уникальную возможность присоединиться к приключению викингов, которое будет наполнено интересными испытаниями.

1
507
Игры Викинги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Викинга в Деревне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Викинга в Деревне, оригинальное название - Vikings Adventure. В эту игру сыграли 507 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры на экране откроется вид на небольшой по площади остров, на котором будет находиться викинг. Перед последним поставлена задача одержать победу над врагами, а также добыть ценные ресурсы в количестве, достаточном для строительства корабля. Персонаж сможет перемещаться по территории острова в соответствии с направлением, которое задаст игрок путем нажатия стрелок клавиатуры. В инвентаре викинга представлены три разных вида оружия, среди которых кирка, топор и меч. Любой из этих инструментов поможет герою уничтожать противников, встречающихся на пути. Переключаться между ними можно нажатием клавиш с цифрами от 1 до 3. В награду за уничтожение противников даются монеты, используя которые можно прокачать любой из имеющихся видов оружия. В процессе игры также предстоит помогать викингу со строительством различных сооружений.

  1. Главная