• Мои игры0
  • История0
Игра Скользун

Игра Скользун

Забавная игрушка, которая походит на «Агарио» и «Слизарио» вместе взятые! Вы управляете червем, который передвигается по игровому полю и поедает маленькие разноцветные точки. Такие точки – пища для беспозвоночного, и чем больше съедите таких точек, тем быстрее вырастите. В этой игре присутствуют и другие такие же черви, которым тоже нужно расти, и которые точно так же питаются разноцветными точками. Рано или поздно вам придется вступить в драку с таким же червем (и не одним), и для того, чтобы выжить (а в идеале и победить), нужно постепенно уничтожить всех конкурентов.

1083
571899
Игры Змейка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скользун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользун, оригинальное название - SliterG. В эту игру сыграли 571899 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1083 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале игры можно выбрать цвет червяка: красный, зеленый или синий, а после вступать в игру! Вам нужно передвигаться по игровому полю и питаться светящимися точками. Чем больше точек съедите, тем длиннее станете, а стать самым длинным – это и есть финальная цель игры! В левом верхнем углу имеется таймер, а вверху экрана прописывается количество поглощенных точек. В игре много других таких же червяков, с которыми вам рано или поздно придется столкнуться. Вначале пока ваше беспозвоночное небольшое, и еще мало опыта, избегайте стычек, но когда захотите пройти игру до конца, нападайте на других червей и уничтожайте их. Учтите, что появившиеся точки быстро гаснут, и потому поедать нужно ближайшие! В общем, сделайте своего червя королем пищевой цепи!