• Мои игры0
  • История0
Игра Челлендж Золотодобытчика

Игра Челлендж Золотодобытчика

Золотодобытчик — это человек, который думает, что ему повезет и он сможет найти месторождение золота, других ценных металлов и, быть может, драгоценных камней. В основном они пытаются добывать ценный метал открытым способом, как например герой нового приключения, в котором вам отведена главная роль и от вашего умения целится и вовремя принимать решение сейчас состоит его благосостояние.

14
2475
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша sДействие
Клавиша gДинамит

Игрок 2:
Клавиша downДействие
Клавиша upДинамит
Игра Челлендж Золотодобытчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челлендж Золотодобытчика, оригинальное название - Gold Miner Challenge. В эту игру сыграли 2475 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Он решил бросить вызов природе и даже позвал своего коллегу, чтобы показать тому насколько он успешен. Это означает что в игре есть режим для двоих, ведь в принципе игра рассчитана на соперников, которые постарается выяснить кто из них успешнее, и кто сможет за отведенное время вытащить больше самородков. На добычу золотых самородков выделяется одну минута, этого времени вполне достаточно чтобы обогнать по добыче коллегу. Для добычи золота оба добытчика используют большие лебедки с канатами, на конце которых закреплены крюки, они и будут захватывать золото. Кроме золота в земле можно наткнуться на камни, которые, конечно, не нужны. Наверное, не стоит их все-таки вытягивать на поверхность, быть может лучше сразу их уничтожить использую динамит. Для игры вдвоем используйте клавиши для спуска и поднятия лебедки S и стрелка вниз для второго игрока, а для использования динамита G и стрелка вверх соответственно.

  1. Главная