• Мои игры0
  • История0
Игра Выживший Против Зомби

Игра Выживший Против Зомби

В небольшом трехмерном мире пиксельных героев зомби апокалипсис все-таки наступил, как его не пытались остановить ученные, но вирусу удалось заразить персонал лаборатории и как итог они ринулись на улицы города в поисках живой плоти. Остановить волну кровожадных зомби сложно и практически невозможно, только одинокие стрелки пытаются еще как-то выживать! Одним из таких стрелков стал ваш персонаж, вместе с которым вы попробуете отбиться от нежити.

11
1910
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживший Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживший Против Зомби, оригинальное название - Survivor Vs Zombies. В эту игру сыграли 1910 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с постройки небольшого участка земли, огражденного с четырех сторон высоким забором, позволяющим наблюдать за приближение зомби. Но пока их нет давайте осмотримся на местности и посмотрим, чем мы можем противостоять волне разъярённых мертвецов. По периметру заграждения установлены большие пулеметы. Они могут стрелять только под управлением стрелка, то есть это будущее место защиты, сюда вы должны будете прибыть, как только зомби появятся в прицеле. Посреди периметра установлена автоматическая ракетная установка в постороннем управлении она не нуждается, а залпы ракет посылает в зомби с определенной периодичностью. И пулеметы, и ракетную установку, да и другое оружие можно улучшить или приобрести в магазине. Кроме магазина в игре мы обнаружите еще две полезных иконки – это платный ограничитель зомби и возможность сокращения времени между залпами ракет. Обращаться к данным иконкам можно при наличии игровой валюты, получаемой за уничтожение зомби. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная