• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушь Город 2: Битвы Монстров

Игра Разрушь Город 2: Битвы Монстров

Вас ждет захватывающая встреча невероятными и невиданными ранее монстрами, и чудовищами. Готовы вступить с ними в ожесточенную битву и одержать победу? Приготовьтесь, ведь впереди нелегкая задача. Монстры стали еще мощнее, чем в первой части игры.

27
20932
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушь Город 2: Битвы Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушь Город 2: Битвы Монстров, оригинальное название - Smashy City 2. В эту игру сыграли 20932 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Ace Viral
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры вам будет доступен всего один воин, который вылупится из яйца. Однако по мере прохождения уровней вы будете получать доступ к новым героям и персонажам. Сражения будут проходить на различных городских локациях, так что вы точно не заскучаете. В первом раунде вам предстоит победить огромного монстра голубого цвета. Продумайте грамотную тактику игры, чтобы одержать сокрушительную победу над противником. В вашем распоряжении будет четыре команды. Они расположены внизу по центру экрана. Вы можете воспользоваться ими, кликнув по одной из них левой кнопкой мышки. Обратите внимание, что три команды предназначены для атаки врагов, а четвертая может быть использована для восстановления после повреждений, нанесенных противниками во время боя. У вас также будет возможность воспользоваться опцией супер-удара. Для этого следует дождаться полного заполнения индикатора внизу экрана.

  1. Главная