• Мои игры0
  • История0
Игра Эйлс и Ева Собираются на Тренировку

Игра Эйлс и Ева Собираются на Тренировку

К любому мероприятию нужно, как следует подготовиться, даже несмотря на то, что это обычная тренировка. Главные героини данной игры планируют заняться спортом, но при этом желают выглядеть превосходно. Ужасный внешний вид отвлекал бы от выполнения упражнений, поэтому красотки ждут помощи, чтобы вы их приодели, и они смогли бы спокойно пойти на занятия. Одеть девушку – задача не самая легкая, а если их две, то тем более. Но ведь вам, как опытному стилисту, это под силу, скорее откладывайте другие дела и начните создавать образы для наших спортсменок.

56
15020
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эйлс и Ева Собираются на Тренировку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эйлс и Ева Собираются на Тренировку, оригинальное название - Ailsa And Eva Workout Buddies. В эту игру сыграли 15020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как взяться за примерку одежды, следует приготовить витаминный сок, подобрав красивый стакан или кружку, и влить в него свеже выжатую жидкость. Закончив с приготовлением вкусного и полезного коктейля, переходите к подбору спортивной одежды для девчонок. Можете переодевать красавиц одновременно, важно, чтобы в итоге получился отличный результат. Сделайте им оригинальные прически, а к подобранным нарядам не забудьте подобрать аксессуары. Не оставаться же голодными, ведь так? Поэтому накройте стол, чтобы девушки смогли хорошенько подкрепиться. Когда все будет готово, то подтверждайте решение и ведите спортсменок в зал.

  1. Главная