• Мои игры0
  • История0
Игра Дженни Одевается

Игра Дженни Одевается

Дженни Одевается является представителем жанра головоломок. Главный геймплей заключается в том, чтобы создать стильный и модный образ для главной героини по имени Дженни. Симулятор обладает приятной анимацией, детализированной графикой и ярким музыкальным фоном.

35
6211
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дженни Одевается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дженни Одевается, оригинальное название - Instadiva Jenny Dress Up. В эту игру сыграли 6211 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит выбирать одежду, обувь, аксессуары и прически из разнообразных вариантов, чтобы нарядить героиню Дженни в лучший образ. На экране размещается гардероб с различными предметами одежды и аксессуарами, а также изображение Дженни, где можно видеть, как она выглядит с выбранными элементами. За каждый правильно подобранный элемент игрок получает определенное количество очков. Цель игры состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, создавая стильные и модные образы для Дженни. При успешном создании look’a, игрок также может сохранить его и поделиться им в социальных сетях, что позволяет ему участвовать в рейтинге самых модных дизайнеров. Дженни — иконa моды, однако требуется помощь. После запуска игры, появляются различные меню в нижней части. Эти меню включают прически, глаза, верхнюю часть одежды, нижнюю часть, обувь и помаду. Каждое меню предлагает 6 вариантов, но некоторые из них заблокированы. Сначала выберите прическу, а затем переходите к одежде. Также выберите форму глаз, помаду и, наконец, подходящую пару туфель, чтобы завершить образ

  1. Главная