• Мои игры0
  • История0
Игра Старый Водитель

Игра Старый Водитель

Как правило, старые водители всегда обладают достаточным опытом, который помогает им выкрутиться далеко из самой сложной ситуации на дороге или парковке. В игре тебе предстоит выступить в роли того самого опытного водителя и найти способ освободить место на загруженной городской парковке.

21
11480
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Старый Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Старый Водитель, оригинальное название - Old Driver. В эту игру сыграли 11480 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры тебе будет открываться вид сверху на парковку, где будет находиться несколько автомобилей. Их количество будет меняться в зависимости от уровня. На парковке также будут расположены ограждения, которые автомобили не должны задевать при выезде из нее. Вокруг парковки пролегает трасса, где расположены стрелки, указывающие направление, в котором должны двигаться автомобили. При помощи мышки по очереди направляй находящиеся на парковке машины в указанном направлении. Как только все они покинут стоянку, уровень будет пройден. На прохождение их всех отведено общее время, равное 10 минутам. Таймер находится в правой верхней части экрана рядом с показателем, отображающим расход топлива. Кроме временных рамок тебе еще нужно будет уложиться в ограничения по топливу. Последнее модно будет пополнить, заплатив определённую сумму монет.

  1. Главная