• Мои игры0
  • История0
Игра Разблокировать Парковку

Игра Разблокировать Парковку

Небольшая по площади парковка оказалась очень загружена большим количеством автомобилей. Это создало трудности при попытках каждого из них покинуть парковочное место. Здесь потребуется помощь сообразительного человека, который сможет быстро найти способ разблокировать парковку и не повредить машины.

92
24088
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разблокировать Парковку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разблокировать Парковку, оригинальное название - Unblock Parking. В эту игру сыграли 24088 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре будет представлено множество ситуаций, когда на автомобильной парковке окажутся заблокированными несколько машин. Каждую ситуацию предстоит решить в процессе прохождения определённого тура. Приступив к его прохождению, ты увидишь на экране парковку, на которую открывается вид сверху. На ней будет находиться некоторые количество транспортных средств (меняется в каждом последующем уровне). Также с некоторых сторон парковки могут находиться ограждения, расположение которых нужно учитывать, полная машинам покидать парковку. Проводи курсор мышки в том направлении, в котором должна ехать любая из машин, чтобы выехать с парковки. Хорошенько подумай над правильной последовательностью, в которой авто должны покидать свои парковочные места. Как только парковка будет совершенно пуста, ты получишь возможность перейти в следующий уровень.

  1. Главная