• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Меткий Стрелок

Игра Шарики Меткий Стрелок

Хорошо, что есть игры, играя в которые можно просто отдохнуть и расслабиться, и даже тот факт, что кроме процесса игры есть еще и различные задания, которые необходимо выполнять, ничуть не пугает. Кстати более менее интересных логических на просторах всемирной паутины большое множество, необходимо только поискать, а если у вас нет времени и сил, вы можете просто запустить данную забаву, где можно будет насладиться красивой графикой и простым управлением. Конечно, нельзя сказать, что игра бесконечная, да и было бы наверняка не интересно играть бесцельно, поэтому программисты, создавшие данную игру, решили сделать главный упор в недопустимости касания линии шариков нижней части экрана.

3007
1863480
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Меткий Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Меткий Стрелок, оригинальное название - Bubble Shooter 3. В эту игру сыграли 1863480 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 3007 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы этого не произошло, просто внимательно смотрите, куда отправляете заряд и старайтесь продумывать ваши действия на несколько ходов вперед. Только так у вас все получится, и вы не допустите, чтобы шарики опустились до самого низа, а это стопроцентный проигрыш. Используйте подсказку, находящуюся в левом нижнем углу, и вы не наделаете глупостей, а добьетесь хороших результатов. После того, как вы вдоволь наиграетесь можно сохранить результаты своей игры, после чего сравнить с остальными и уже следующий раз постараться больше уничтожить шариков, тем самым повысив количество очков.

  1. Главная