• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Ам Ням 3D

Игра Башня Ам Ням 3D

Башня Ам Ням 3D — это казуальная онлайн игра про забавного героя, который борется с разноцветными шариками на башне. Ам Няму придется пройти через уровни и различные миры, выполнять простые и сложные задания, От игрока требуется всего лишь стрелять цветными пузырями. Герой бегает по кругу и стреляет доступными снарядами. Целься, попадай и сбрасывай шары вниз! Помни, что число выстрелов ограничено, но тебя всегда выручат бонусы — снаряд-хамелеон и электрический разряд.

68
23783
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Ам Ням 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Ам Ням 3D, оригинальное название - Om Nom Tower 3D. В эту игру сыграли 23783 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен соединить минимум три пузыря одного цвета, чтобы они лопнули. Используй мышку ПК или тач/ свайп смартфона, подбрасывая шарики близко к звезде. Старайся собрать как можно больше звезд, чтобы стать лучшим мультяшным стрелком! Подумай заранее и уничтожь максимум пузырей с наименьшим количеством выстрелов в этой мобильной игре. Просто перетаскивай героя влево и вправо, поворачивай башню и нажимай, чтобы стрелять! В процессе геймплея можно использовать три различных бонуса: ракету, радужный пузырь, ударную волну. Игрокам необходимо направлять крошечную пушку на пузырьки нужного цвета. Когда несколько блоков будут разбиты, все оставшиеся пузырьки тут же упадут вниз. Шеф-повару Ам Няму приходится путешествовать по красивому особняку для выполнения заданий. Фон игры постоянно меняется.

  1. Главная