• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональное Плавание

Игра Профессиональное Плавание

Профессиональное плавание – это спорт, требующий навыков, развивающий душу и тело, и силу воли, конечно. В этой игре можно выбирать страну, за которую играешь, дорожку на 100, 200 или 400 м и много приемов для того, чтобы вовремя приходить к финишу. Постепенно тренировка сделает ваш хорошим пловцом, и вы будете путешествовать, занимать призовые места и получать море наград. Для этого нужно всего лишь освоить пару нехитрых советов, предлагаемых самой же игрой.

88
35269
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightУскорение
Клавиша leftУскорение
Клавиша spaceПлыть обратно
Игра Профессиональное Плавание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональное Плавание, оригинальное название - Swimming Pro. В эту игру сыграли 35269 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На старте игры можно выбрать одну из 8 стран, за которые ваш пловец будет соревноваться. На спортсмене забавно смотрятся плавательные костюмы разных стран! Далее выбираем одну из трех дорожек заплыва: 100 м, 200 м и 400 м. Далее есть заплывы в разных городах, но на старте доступен только Сиэтл. Комбинируйте правые и левые стрелки для придания ускорения пловцу.
Как только пловец достигает конца дорожки, и ему нужно повернуть назад, нажимайте на Пробел. Для того, чтобы двигаться быстрее, поддерживайте вашу шкалу энергии полной.
Доведите навыки управления пловцом до совершенства, чтобы он был первым на всех дорожках, во всех странах. И тогда ваш заработок вырастет в разы! «Профессиональное плавание» – отличная игра для тех, кто любит поплескаться в бассейне.

  1. Главная