• Мои игры0
  • История0
Игра Сноуборд: Спуск

Игра Сноуборд: Спуск

Кататься на поверхности, усыпанной снегом, является для многих отличным времяпровождением. И сейчас сами сможете заняться одним из видов активного отдыха, прихватив с собой сноуборд. Подобное развлечение хоть подарит катающемуся приятные эмоции, однако не значит, что не существует никакой опасности. Несмотря на захватывающие впечатления, не исключается от езды получить неприятные впечатления, оставленные вследствие столкновения с каким-либо объектом. Кроме снежного покрытия из земли могут произрастать растения наподобие деревьев, мешающих проезду. Нельзя допускать соприкосновений с одним из таких препятствий, иначе игра для ездока закончится не лучшим образом. Преодолейте максимально возможное расстояние, чтобы заработать много баллов и установить рекорд.

23
12114
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сноуборд: Спуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сноуборд: Спуск, оригинальное название - Snowboard Ski. В эту игру сыграли 12114 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пускайтесь в путь по снежной дороге на сноуборде, пытаясь забраться, как можно дальше. Чем большее расстояние проедете, тем лучше. Необходимо часто нажимать на ЛКМ во избежание заносов за пределы экрана, в противном случае потеряете контроль и вылетите за границы поля. Объезжайте елки, повсюду растущие из земли, также старайтесь слишком не заезжать в правую и левую стороны, так как имеется риск врезаться в преграду.