• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей в Отеле "У Шрека"

Игра Пять Ночей в Отеле "У Шрека"

Наверняка вы не в первые слышите о Фредди и жутких пяти ночах, которые должен был выдержать ночной сторож, кстати данная игра успела завоевать любовь геймеров несмотря на то, что каждому играющему необходимы были сильные нервы справится с атмосферой игры. В этот раз мы обещаем не меньше острых ощущений, во только 5 ночей будет не у Фредди, а у Шрека. Насколько ночей хватит вас в этой истории?

134
16920
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Пять Ночей в Отеле "У Шрека"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей в Отеле "У Шрека", оригинальное название - Five Nights at Shreks Hotel. В эту игру сыграли 16920 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Жуткое действие, жуткие события, жуткое окружение, да и вообще здесь все жуткое. В игре вам предстоит выжить на протяжении пяти ночей, при чем каждая ночь представлена как отдельная история со своими событиями и персонажами, хотя какие здесь персонажи, все друзья Шрека в мире игры уже погибли и кажется, что это дело рук самого Шрека. Остатки его друзей вы сможете обнаружить, внимательно изучив весь отель, но не забывайте, что во время поиска выхода есть огромная вероятность встретится с главным антагонистом, то есть зеленым монстром. Лучше, конечно, избежать этой встречи, так как неизвестно чем она может закончится. Для перемещения по отелю используйте клавиши AWSD, а для осмотра мышку.

  1. Главная