• Мои игры0
  • История0
Игра Мишка Фредди Против Нубика

Игра Мишка Фредди Против Нубика

Мишка Фредди Против Нубика — крутая игра в стиле боевика для двоих. Динамический геймплей сочетает элементы забавного шутера для двоих игроков, в котором предстоит собирать ресурсы для постройки собственной базы. Здесь представлено несколько режимов игры: одиночный и для двоих, 6 различных локаций, 7 типов аниматроников, более 10 видов оружия, почти 300 скинов на выбор и возможность загрузки собственного скина. В игре также представлен редактор враждебных мобов, автотурели, мины, заграждения и другие конструкции, которые разнообразят постройки. Графика в игре темная и пугающая, создавая угрожающую обстановку. Звуковое сопровождение добавляет интриги и создает эффекты страха, чтобы поддерживать напряжение во время игры.

224
29561
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАвтоматическая стрельба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша hАвтоматическая стрельба
Игра Мишка Фредди Против Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мишка Фредди Против Нубика, оригинальное название - Noob vs FNAF. В эту игру сыграли 29561 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Цель игрока — собрать ресурсы и построить базу. Управление осуществляет на компьютере с помощью клавиш со стрелками, WAD, а также L, H. Комбинация хоррора и симулятор выживания предлагает попробовать на себе роль Мишки Фредди и сразиться с Нубиком, могущественным противником, в суровой среде. Игра включает в себя различные задания и испытания, которые игрок должен пройти. Основная миссия — выжить во время сражения с Нубиком и разгадать загадки, которые встречаются на пути. Цель состоит в том, чтобы победить Нубика, преодолеть все трудности и завершить игру успешно.

  1. Главная