• Мои игры0
  • История0
Игра Домашний Дизайн: 3 в Ряд

Игра Домашний Дизайн: 3 в Ряд

Игры из жанра три в ряд, конечно, интересные и увлекательные, но если быть честными, то они очень быстро надоедают своей однообразностью. Но почему-то люди в них все-таки играют и проходят порой огромное количество уровней. Вытягивает подобную ситуацию второстепенные цели и задачи, например кругосветное приключение или постройка чего либо, или сражения с демонами. В нашем случае это строительство виллы, что помогает буквально «залипнуть» на несколько десятков минут.

4
4173
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашний Дизайн: 3 в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашний Дизайн: 3 в Ряд, оригинальное название - House Design Match 3. В эту игру сыграли 4173 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель игры – сменить дизайн большой виллы, изменив внутреннюю отделку, мебель, освещение и вообще все, на что падает глаз вашего юного дизайнера. А если понадобится достройте недостающие по вашему мнению комнаты или какие-то из построек у самого здания, например бассейн. Все это можно сделать только заработав определенное количество монет, а монеты можно получить только выполняя задания основной головоломки – собирая по три и более одинаковых предмета. Пройдя уровень у вас, появится возможность начать ремонт или замену одного из выбранных объектов. Во время решения головоломок у вас периодически будет появляться возможность ускорить процесс, использую дополнительные бонусы, но для этого необходимо запомнить какие комбинации лучше собирать. В игре используйте мышку.

  1. Главная