• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Новая Комната 3

Игра Моя Новая Комната 3

Начните создавать уникальный дизайн интерьера вместе с очаровательными подружками, которые вновь появятся в очередном продолжении игровой серии, но в этот раз часть называется «Моя Новая Комната 3». Геймплей несколько изменился и помимо стандартного оформления помещения присутствует режим заданий, где игроку предстоит выполнить миссию в соответствии с четко обозначенными условиями. Благодаря игре можно с легкостью развить творческие навыки и креативное мышление, которые обязательно пригодятся в реальной жизни. Возможно, практикуясь, игроку удастся воплотить свои идеи не только в игре, но за ее пределами.

171
73064
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Новая Комната 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Новая Комната 3, оригинальное название - My New Room 3. В эту игру сыграли 73064 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню есть опция, называемая Задания – в календаре расписаны ежедневные события, позволяющие после их выполнения открывать доступ к новым предметам. Представлено большое количество разнообразных заданий, позволяющих продемонстрировать креативность в создании дизайна множества тематик. Раздел Игра для души позволяет поэкспериментировать с оформлением, после чего удастся создать большое количество вариантов дизайна.