• Мои игры0
  • История0
Игра Магия Пасхального Макияжа Принцессы

Игра Магия Пасхального Макияжа Принцессы

Скорее всего принцессу на празднике Пасхи видели все и особенно запомнился макияж принцессы. Это был особый пасхальный макияж, и многие из красоток заинтересовались способом наложения и цветами макияжа. Принцесса с радостью согласилась рассказать о праздничном макияже и способе его нанесения, кроме того она сама покажет мастер класс и разрешит вам нанести на ее милое личико косметику, как в принципе и ее подружки, собравшиеся для росписи яиц. Но перед тем как самим красится девушка решили показать, как она красила яйца, что тоже очень интересно для фанатов четырех принцесс. Начнем, пожалуй, с яиц, а после попробуем заняться принцессами.

17
6118
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магия Пасхального Макияжа Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магия Пасхального Макияжа Принцессы, оригинальное название - Magic Of Easter Princess Makeover. В эту игру сыграли 6118 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Gamerina
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем мы с яиц, для этого девочки их вымыли и сварили. Первой кто будет показывать мастер класс будет Анна, она выбрала яйцо одного из основных цветов и приготовила необходимые инструменты, теперь попробуйте взять в руки кисточку и выбрать цвет и нанести какой-нибудь из узоров, а если вы не любите фантазировать, можно использовать один из предустановленных орнаментов. Следующий этап после раскраски яиц – подготовка принцесс к празднику. Продолжим с Анной, ведь мы начали с ней, следовательно, и закончим вместе. Выберите прическу принцессе, наклейки на лицо, серьги и украшения, а на последки останется выбор макияжа. Теперь можно приступать к следующей принцессе.

  1. Главная