• Мои игры0
  • История0
Игра Челлендж Мастеров Бездорожья

Игра Челлендж Мастеров Бездорожья

Вызов Мастеров Бездорожья — интересная виртуальная игра с элементами гонок. Ездить придется по настоящей дороге с испытаниями: повсюду песок, грязь, кочки, пыль. Но чем опаснее маршрут, тем больший азарт и адреналин, не так ли? Захватывающее приключение по пересеченной местности начинается…. Здесь вы будете строить карьеру супер водителя, параллельно исследуя дикую природу. Используй классический режим игры для вождения или свободный. Также получится выбрать любимое авто из огромного ассортимента понравившихся. Тебя ожидает красивая графика и реалистичная физика.

61
12778
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rПочинить Машину
Клавиша fФары

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСмена Камеры
Клавиша oПочинить Машину
Клавиша lФары
Игра Челлендж Мастеров Бездорожья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челлендж Мастеров Бездорожья, оригинальное название - Offroad Masters Challenge. В эту игру сыграли 12778 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для управления автомобилем придется использовать клавиши PC или тач/ свайп смартфона, планшета. Онлайн гонка предлагает сразиться с реальным игроком или компьютером. Сначала тебе нужно объездить песчаную Пустыню, правильно настроив функции внедорожника. Внимательно отнесись к выбору двигателя нужно модификации, шин, руля и другого. На каждом уровне после успешного прохождения игрок зарабатывает виртуальные деньги. Их можно потратить на улучшения своей тачки. По пути обязательно подбирай баки с топливо, ведь расход его — колоссальный. Прими вызов и испытай как можно больше локаций в онлайн гонке. Попутного ветра тебе!

  1. Главная