• Мои игры0
  • История0
Игра Фан Рейс 3Д

Игра Фан Рейс 3Д

Решили заняться спортом и не знаете, с чего начать? Так может стоит подумать об одном из активных видов спорта? Например – беге. Начинать лучше с небольших расстояний, а как только почувствуете, что можете преодолеть большее расстояние, можно будет попробовать увеличить дистанцию. Некоторым начать занятия спортом очень сложно, и они постоянно ищут оправдания своим откладываниям, так может попробуем виртуальные пробежки для начала, тем более что игра Фан Рейс 3Д как раз о бегуне, решившем показать, что он не только может бегать, но при этом может обогнать своих соперников.

105
58064
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фан Рейс 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фан Рейс 3Д, оригинальное название - Fun Race 3D. В эту игру сыграли 58064 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На стартовой линии уже вас ждут два бегуна, при чем один окрашен в синий цвет, второй в зеленый и последний в желтый цвет. Последний бегун, то есть тот, который желтого цвета – ваш, именно ему вы должны помочь первым пройти всю дистанцию и добежать до финиша первым. Судя по внешнему виду, да и по сюжету игры спортсмены на старте собрались опытные, о чем говорит трасса, на ней установлены различные препятствия, многие из которых двигаются, так вы можете столкнуться с огромной мельницей или большими молотами, готовыми расплющить любого. Все это и другие препятствия не убьют вашего бегуна, но могут замедлить его, что в итоге может провести к проигрышу!

  1. Главная