• Мои игры0
  • История0
Игра Краш Тест Автомобиля Офлайн

Игра Краш Тест Автомобиля Офлайн

Аварии, трюки, перевороты и сальто, огромная скорость и рампы, многотонные пресса и все остальное что можно использовать для краш теста автомобиля будет доступно в трехмерном симуляторе аварий позволяющий проверить различную автотранспортную технику на крепость и выносливость.

13
2509
Игры Аварии Машин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Краш Тест Автомобиля Офлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краш Тест Автомобиля Офлайн, оригинальное название - Car Crash Test Offline. В эту игру сыграли 2509 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже у вас появиться возможность заняться испытаниями нескольких видов техники, а именно – несколько видов легковых автомобилей, мотоцикл и даже огромный грузовой тягач. Осмотрев гараж и определившись с техникой выберите режим сложности игры, их всего три, это легкий, гладиатор и профессионал. В легком режиме вас ждет полигон и различные препятствия, в режиме гладиатора к механизмам добавятся другие каскадеры и они с радостью будут пытаться разбить ваш автомобиль врезавшись в него ни один раз. В последнем режиме игра начнется на высоком здании упав с которого вы уже начнете крушение машины выполняя тем самым основное задание игры. Управление в игре клавиши: курсор или AWSD – движение, пробел – ручной тормоз, С – камера, QE – переключатели поворотов, G – замедление, L – фары.

  1. Главная