• Мои игры0
  • История0
Игра Командная Сетка

Игра Командная Сетка

Так получилось, что ваша военная база оказалась первой на пути противника и, если вы ничего не предпримете, враг пройдет дальше и нападет на территорию, которая находится за чертой. Допустить это – значит допустить уничтожение всего, что ценного для собравшейся группы героев. Они может и выживут, если закроются в большом бункере и не позволят врага подойти близко, для этого у них большое количество оружия – пулеметы, зенитные установки, гранатометы и даже системы залпового огня. Все это, между прочим, работает в автоматическом режиме, главное правильно их установить и первое что вы должны сделать, пока враг не подошел слишком близко это определить наиболее уязвимые участки пути, который можно использовать для перемещения по карте. Но все стоит денег, а деньги можно получить лишь справившись с наступление врага, первым наступлением в игре по типу защиты башни – Командная Сетка!

11
25841
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командная Сетка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командная Сетка, оригинальное название - Command Grid. В эту игру сыграли 25841 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на расположенную в нижней части экрана панель, там есть все, и при помощи мышки можно установить в том или ином месте выбранное вами оружие. Если оружие во время установки подсвечивается красным цветом, нужно искать другое место, а если зеленым – можно разместить прямо здесь!