• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадные Гонки 3D

Игра Аркадные Гонки 3D

Обычно в аркадных гонках вас ожидают захватывающие заезды с умными противниками, где есть масса бонусов и возможностей для стремительной победы. Здесь вам не нужно с кем-либо соревноваться, но зато предлагается устроить не менее захватывающий тест-драйв мощного пикапа. Нет никаких правил и ограничений – делайте все, что захочется. Выжмите все из вашей машины и проверьте, насколько она готова к серьезным испытаниям в условиях городских улиц и бездорожья!

121
38529
Игры Тюнинг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Аркадные Гонки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадные Гонки 3D, оригинальное название - Arcade Racer 3D. В эту игру сыграли 38529 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы можете тюнинговать свой автомобиль столько, сколько захочется. Все изменения доступны с самого начала и за них не взымается плата. Окрашивайте свою машину в любимый цвет, регулируйте детали капота и шин, а также выставляйте запредельные мощности, чтобы уже с первых секунд прокатиться с ветерком. Игровые просторы здесь достаточно обширные, поэтому кататься взад-вперед вам не придется. Вместе с этим игровых декораций не так много – больше всего здесь пустырей, по которым вы легко сможете прокатиться, если захотите. Чтобы насладиться этой игрушкой сполна, рекомендуется не выставлять сразу топовые скоростные характеристики машине. Начните со стартовых данных, а затем улучшайте машину постепенно.

  1. Главная