• Мои игры0
  • История0
Игра Современный Гоночный Автомобиль

Игра Современный Гоночный Автомобиль

Что может быть веселее чем покататься по улицам города на Современном Гоночном Автомобиле? Наверно только гонки на более новом автомобиле, но пока вы управляете последней моделью, только что выпущенной на заводе спортивных автомобилей. Так что наслаждайтесь ездой на одной из самых быстрых машин. но и это еще не все, в игре вас ждут двенадцать скоростных спортивных машин, каждая из которых обладает своими уникальными особенностями и техническими характеристиками. Но кроме спортивных автомобилей в игре достаточно неплохо реализована система заданий и бонусов, а если вы просто хотите покататься под приятную музыку, отправляйтесь в уединенное место на карте города и там дайте волю своим амбициям и желаниям, только ненароком не перевернитесь, уж слишком дорого стоит ремонт, а про жизнь мы вообще молчим.

169
82483
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Современный Гоночный Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современный Гоночный Автомобиль, оригинальное название - Modern Car Racing. В эту игру сыграли 82483 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Наверно вы уже заждались, поэтому не смеем томить вас описанием и предлагаем скорее сесть в кресло мощного авто. Начните для начала с простой поездки по улицам города, так сказать для изучения характеристик машины и насыщенности трафика. А если вы решили усилить ощущения от поездки воспользуйтесь возможностью переключить вид камеры при помощи стандартной в таких играх клавиши «с».

  1. Главная