• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка по Рестлмании

Игра Гонка по Рестлмании

Интересно, если посчитать все переделки и приключения Скуби и его команды хватит ли пальцев на всех руках и ногах его друзей, наверно нет. Но это не конец, и этот веселый пес снова попадает в некую историю, хотя желания у него такого не было, как и всегда в таких ситуациях. А началось все с простой поездки на соревнования рестлеров, до которой они, кстати, могут не доехать. Купив билеты на состязания рестлеров, Скуби и его друзья решили отправиться коротким путем, хотя Скуби Ду очень долго отговаривали, так как выбранный путь очень опасен и главная опасность это огромное существо, похожее на оборотня волка и все те, кто решил, что сможет справиться с огромным чудовищем так и не вернулся. Но мы отправимся вместе со Скуби Ду и сделаем все, чтобы ехать как можно быстрее, собирая по пути различные бонусы и объезжая преграды.

71
40728
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонка по Рестлмании

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка по Рестлмании, оригинальное название - Scooby-Doo and the Race to Wrestlemania. В эту игру сыграли 40728 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гоните что есть мочи у желтого фургона, но не забывайте, что по данной дороге уже столько лет никто не ездит, поэтому она считается заброшенной, что в свою очередь означает массу препятствий в виде старых бревен и огромных камней, которые замедлят движение фургона. На пути вы сможете обнаружить куски карты, способной указать более короткий путь к спасению, но их еще нужно добыть, а уж после воспользоваться. С каждым столкновением с преградой фургон замедляется, а зверь приближается быстрее, поэтому следите за дорогой.

  1. Главная