• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Птица Флэппи

Игра Злая Птица Флэппи

В игре нужно, как можно больше махать крылышками и избегать препятствий, которых на вашем пути, планируется превеликое множество. Птичек в «Злая птица Флэппи» достаточно, и каждой из них нужно помочь пролететь свою дистанцию. Задача каждого из пернатых – пролететь, как можно дальше, не задевая препятствий. У вас в игре две мегазадачи – постоянно находиться в воздухе и избегать препятствий. Нельзя не учитывать то, что птица движется постоянно, поэтому остановиться и подумать, просто нет времени.

469
180573
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злая Птица Флэппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Птица Флэппи, оригинальное название - Angry Flappy Bird Crush. В эту игру сыграли 180573 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 469 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы птичка все время порхала крылышками и находилась в воздухе, вам нужно постоянно работать мышкой. Обратите внимание на то, что птичка будет пролетать в небольшом проеме между двумя трубами, и таких проемов будет очень много.
Ни в коем случае нельзя касаться труб, диких цветов и земли! Хватает одного соприкосновения с этими предметами, чтобы игра остановилась, и все пришлось начинать заново. С другой стороны, если провожать птичек от начала и до конца полета безопасно, игра дает неплохие баллы.
Похожих игр очень много, но именно эту версию игру достаточно сложно проходить! Набирайтесь терпения, и за это создатели игры щедро вознаградят вас. Птички будут рады любой помощи от вас!

  1. Главная