• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Покемоны

Игра Злые Покемоны

Пример злых птичек, которые ведут неустанную борьбу со своими противниками свиньями, оказался заразительным. На такого рода противостояние обратили внимание покемоны, которые решили таким образом немного развлечься. Они приглашают тебя принять участие в увлекательной игре, которая позволит проверить твою меткость.

353
82212
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Покемоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Покемоны, оригинальное название - Angry Pokimon. В эту игру сыграли 82212 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры ты сможешь выбрать степень ее сложности. Это может быть как простая, так и сложная игра. Если хочешь немного потренироваться, отдай предпочтение простому режиму. Если же готов к серьезным испытаниям и хочешь получить от игры острые ощущения, то следует выбрать сложный режим. Оба режима состоят из 6 уровней, которые будут открываться тебе постепенно, начиная с самого первого. В левой части игрового поля находится огромная рогатка, заряженная покеболом. Напротив нее будут расположены покемоны. При помощи мышки прицелься покеболом так, чтобы сбить всех покемонов. За каждого сбитого из них ты будешь получать очки. Как только на игровом поле не останется ни одного покемона, ты получишь возможность перейти в следующий уровень. Обрати внимание, что на прохождение каждого тура тебе будет дано несколько выстрелов из рогатки.

  1. Главная