• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птички Герои

Игра Злые Птички Герои

Злых птичек можно назвать настоящими героями, ведь они бесстрашно борются с вредными свиньями, которые то и дело разрушают их гнезда. Ты тоже можешь стать частью этой героической миссии, во время которой злые птички уничтожают своих злейших противников.

163
29125
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птички Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птички Герои, оригинальное название - Angry Heroes. В эту игру сыграли 29125 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Война злых птичек с вредными свиньями продлится на протяжении 20 этапов, в каждом из которых нужно будет уничтожить определенное количество противников. Как только один их этапов будет пройден, ты сможешь перейти в другой. Вредные свиньи расположатся в правой части экрана на различных конструкциях. В левой же части ты увидишь рогатку, в качестве снарядов для которой выступают злые птички. Их количество в каждом туре будет ограничено, поэтому старайся использовать их максимально эффективно, не совершая промахов. Если все снаряды закончатся, а свиньи не будут уничтожены, уровень будет провален. Важно понимать, что свинья будет считаться ликвидированной только в том случае, если она пропадёт с игрового поля. Для того чтобы прицелиться злой птичкой в конструкцию со свиньёй, при помощи мышки наведи прицел так, чтобы белая пунктирная линия оказалась в нужной точке. Отпусти кнопку мышки, чтобы снаряд полетел.

  1. Главная