• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10:  Жук Уклоняйся

Игра Бен 10: Жук Уклоняйся

Почему очень часто родители нас будят раньше положенного времени, да потому что бы успеть собраться и позавтракать, чтобы спокойно добраться до назначенного места и не нестись сломя голову и, попадая в различные приключения, которые, кстати, могут закончиться не совсем хорошо, как у нашего старого знакомого жука Бена. Хотя вы можете помочь Бену, и тогда у него все получится. Началось все после путешествия на семейное ранчо Жука. Казалось, здесь на ранчо Жук отдохнет вместе с родственниками, но вдруг, откуда не возьмись, появился злобный персонаж, решивший помешать отдыху Жука и его семьи. Жук не может позволить тревожить его с семьей и решается наказать нападающего врага. Для погони за злодеем он превращается в свой супер образ и отправляется в погоню. Но таких быстрых врагов наш герой еще не видел, это значит, что придется приложить максимум усилий, чтобы настигнуть врага. Путь будет не легким, лететь придется очень низко, что в свою очередь может грозить аварией, и чем ближе вы будете к противнику, тем больше препятствий будет встречаться на вашем пути.

100
83760
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бен 10:  Жук Уклоняйся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Жук Уклоняйся, оригинальное название - Stinkfly Avoid. В эту игру сыграли 83760 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С каждой секундой лететь над милыми свинками будет сложнее, но вы же не зря решили помочь Жуку, и мы верим, что вы обязательно справитесь, как бы сложно не было. Главное будьте внимательны и заранее начинайте маневр.

  1. Главная