• Мои игры0
  • История0
Игра День Святого Валентина в Кафе Гиппопотамов

Игра День Святого Валентина в Кафе Гиппопотамов

День Святого Валентина – это праздник, который отмечают абсолютно все влюблённые, и речь идет не только о людях. Игра познакомит тебя с парой милых гиппопотамов, которые являются владельцами нескольких кафе. Им предстоит подготовить свои заведения к приёму гостей, отмечающих день всех влюблённых.

19
4220
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Святого Валентина в Кафе Гиппопотамов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Святого Валентина в Кафе Гиппопотамов, оригинальное название - Hippo Valentine's Cafe. В эту игру сыграли 4220 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У гиппопотамов сегодня полно работы, ведь очень многие зверушки хотят отметить День Святого Валентина в романтической обстановке открытого кафе. Тебе предстоит выступить в роли шеф-повара одного из таких заведений. Тебе откроется вид на панель, при помощи которых можно готовить различные блюда барбекю, а также многочисленные десерты и напитки. Там же ты увидишь различные продукты, которые следует при этом использовать. Как только воздействие панели появится посетитель, обрати внимание на его мысли, для того чтобы понять, что именно он хочет заказать. После этого приступай к приготовлению заказанного блюда, собирая его из нужных ингредиентов при помощи мышки. Обязательно помести собранное блюдо на решётку, чтобы его приготовить. После того как снимешь блюдо с решётки, не забудь полить его соусом, соответствующим сделанному заказу.

  1. Главная