• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Любят Снимать Фильмы

Игра Принцессы Любят Снимать Фильмы

Сегодня очаровательные принцессы принимают участие в съемках фильма. Это будет их первый опыт в этой сфере, поэтому девушки очень волнуются. Они хотят, чтобы все прошло идеально, и по этой причине особое внимание решили уделить своему внешнему виду. Стань стилистом красоток и помоги подготовиться к съемкам.

18
12398
Игры Рапунцель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Любят Снимать Фильмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Любят Снимать Фильмы, оригинальное название - Princesses Love Film Shooting. В эту игру сыграли 12398 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый эпизод будет снят в кафе. Рапунцель и Моане нужно выбрать красивые наряды, с чем ты и поможешь каждой девушке. На левой панели игрового поля будет представлено по 4 различных лука. Из них ты сможешь выбрать тот, который больше подходит каждой красотке. Кликни по выбранному наряду левой кнопкой мышки, чтобы он оказался на принцессе. После того, как первая сцена будет отснята, красотки должны подготовиться к дублю, в котором каждая из них отправится на свидание с любимым парнем. Им снова нужно переодеться. Различные варианты луков также представлены на левой панели экрана. Сделай выбор в пользу того из них, который идеально подходит для свидания. Последняя сцена фильма будет посвящена свадьбе Рапунцель. Несомненно, принцесса хочет нарядиться в сногсшибательное белое платье. Помоги ей выбрать его из всех, что представлены на левой панели экрана.

  1. Главная