• Мои игры0
  • История0
Игра Башни Зомби: Защита и Слияние

Игра Башни Зомби: Защита и Слияние

Ого, мы тебя совершенно не ждали! Но раз ты попал сюда — нарекаем тебя героем в борьбе с зомби! Ты — наше единственное спасение! Онлайн игра Башни Зомби: Защита и Слияние обладает простым и понятным интерфейсом, увлекательным геймплеем, приятным музыкальным оформлением и четкой анимацией. Игроку предстоит выступить в роли командира последней группы выживших. Все они построили убежище в глухой чащи леса! Здесь страшно и одиноко… Впереди тебя ждет множество сложных уровней, в которых придется защищать свою базу от бесчисленных полчищ свирепой нежити. Они пытаются всеми возможными способами прорвать оборону. Останови зомби!

11
3216
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башни Зомби: Защита и Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башни Зомби: Защита и Слияние, оригинальное название - Zombie Towers. В эту игру сыграли 3216 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала ты должен возвести по всему периметру защитные башни, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. В стратегической онлайн аркаде на выживание в жанре Tower Defense ты будешь бросать вызов своим навыкам стратегического мышления! Убей всех зомби и немного свободного времени. Облегчить миссии помогут наемные работники, обеспечивающие строительство и стабильную доставку боеприпасов на огневые позиции. За уничтожение зомби зарабатывай золотые монеты. Их получится использовать для активации вспомогательных бонусов. Не мешало бы повысить скорострельность, шанс крита или даже обездвижить всех врагов на карте. Как тебе такой план?!

  1. Главная