• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Пляж

Игра Счастливый Пляж

Счастливый Пляж — отличный аркадный симулятор про самое теплое время года, развлечения и бизнес. Здесь реализована простая 3D графика, хорошее музыкальное сопровождение и интуитивно понятный интерфейс. Онлайн игра позволяет развить навыки предпринимателя, прокачивает стратегическое мышление.

48
8112
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Пляж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Пляж, оригинальное название - Happy Beach. В эту игру сыграли 8112 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок будет готовить еду на берегу моря, а также развлекать гостей теплым обслуживанием. Ты начинаешь с маленькой забегаловки, способной на молочные коктейли и несчастный хот-дог. Чем внимательнее ты будешь относиться к гостям, тем быстрее будет развиваться твое дело. Обслуживай и развивай свою кафешку до масштабов самого знаменитого заведения на острове. В этой аркаде много веселья, приготовления вкусных блюд и довольных посетителей. Для управления используй левую клавишу мышки или тач/ свайп на смартфоне. Просто перетаскивай и щелкай по экрану, чтобы развлекать различных клиентов и получать неплохой доход, может даже чаевые. В этой онлайн игре много различных ингредиентов, поэтому игрок свободно выбирает, что ему приготовить. Для упрощения ведения бизнеса постарайся набрать сотрудников. Это значительно повысит эффективность обслуживания и не позволит гостям ждать слишком долго свой заказ.

  1. Главная