• Мои игры0
  • История0
Игра Штрафной Удар: Мульти Лига

Игра Штрафной Удар: Мульти Лига

Еще одна неплохая возможность поиграть в футбол, причем в мульти лиге мирового уровня против известнейших команд. Выбираете команду, за которую будете играть, затем страну, группу, и тогда стартует игра! Это игра хорошего уровня, с продуманным сюжетом, несложной техникой управления игроком и реально достигаемыми результатами. Оказаться на футбольном поле – это несложно, а вот забить штрафной удар – это намного сложнее!

302
75266
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Штрафной Удар: Мульти Лига

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штрафной Удар: Мульти Лига, оригинальное название - Penalty Shootout Multi League. В эту игру сыграли 75266 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы участвуете в мульти лиге по забиванию штрафного удара в ворота. Вам нужно для начала выбрать команду, за которую будете выступать. Далее необходимо определиться со страной и группой в чемпионате. Значок с кубком все это время остается при 0, потому как никаких очков вы еще не заработали. Итак, вы уже на поле перед воротами, а в них стоит голкипер. Для того, чтобы совершить удар по мячу, выставляете три бегунка в соответствии с нужными вам показателями. После этого по мячу наносится удар, и если все было правильно рассчитано, то мяч попадает прямо в ворота. В матче побеждает, само собой, тот, кто забивает больше голов! Совершенствуйте свои навыки и побеждайте в мульти лиге по выбиванию штрафных ударов. Ведь совершенствованию нет предела!

  1. Главная