• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Бабочки

Игра Маджонг Бабочки

Головоломка «Маджонг бабочки» является многоуровневой игрой, в которой нужно напрягать мозговые извилины с самого начала. Казалось бы, все очень просто: нужно соединять одинаковые крылья бабочек. Парные крылья должны находиться или рядом, или между ними не должно быть преград в виде других крылышек, чтобы между парными можно было провести линию. Крылышки соединяются, превращаются в бабочку, и благодарное вам насекомое улетает по своим делам. По найденным одинаковым крыльям нужно кликать мышкой, чтобы они соединились между собой. В игру можно играть абсолютно бесплатно на весь экран. Каждый уровень проходится на время, но последнего вполне достаточно для того, чтобы насладиться игрой в расслабленном состоянии. «Маджонг бабочки» обладает высоким уровнем графики. Игра основана на известном принципе соединения двух одинаковых вещей. Однако, в нее были внесены определенные изменения: 3 подсказки и 3 перемешивания крыльев на более сложных уровнях. Перемешиванием пользуются в том случае, если хотят открыть больше ходов. Кроме того, игра становится сложнее с каждым уровнем, и с каждым уровнем думать приходится все больше.

1272
720361
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Бабочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Бабочки, оригинальное название - Butterfly Kyodai. В эту игру сыграли 720361 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 1272 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: Azerion
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть небольшая загвоздка: если вы уже поняли правила, и у вас получается правильно соединять одинаковые крылья, и вы этот как раз и делаете, одновременно над игровым полем может порхать достаточно много насекомых. Своими крыльями они закрывают изображения, которые можно было бы соединить. Для того, чтобы бабочки разлетелись, требуется время, а в течение него вы могли бы соединить новые одинаковые крылышки.

Кроме того, не нужно спешить осматривать крылья по периметру (как это делает абсолютное большинство новичков, так как вы не видите того, что происходит внутри поля. То есть, осматривать нужно всё поле, а это может быть действительно сложно визуально. Потому данная игра и считается головоломкой, здесь приходится изрядно поломать голову над тем, как соединить все одинаковые крылья и пройти все уровни.

Игра Маджонг Бабочки фото

Цель игры

Цель игры заключается в развитии внимания и умственной деятельности игрока. За ограниченное время нужно найти достаточно много одинаковых крылышек. Само собой, приходится думать и практически мгновенно принимать решения.

Если вам нравится заниматься умственной деятельностью, играйте в «Маджонг бабочки»! Красивая графика, закрученный сюжет и умственные сложности обязательно понравятся вам.