• Мои игры0
  • История0
Игра Ferge.io

Игра Ferge.io

Тебя приветствует мир динамичных перестрелок от первого лица, который готов предложить тебе окунуться в море адреналина и острых ощущений. Это место непременно придется тебе по вкусу, если ты можешь метко стрелять и маневренно уходить от вражеских пуль. Получи невероятный заряд эмоций от участия в захватывающих перестрелках.

195
54698
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша escПауза
Игра Ferge.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ferge.io, оригинальное название - Ferge.io. В эту игру сыграли 54698 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перестрелка пройдет на арене, где кроме тебя будут присутствовать и другие реальные игроки со всего мира. Твоя задача – ликвидировать каждого из них и остаться единственным выжившим на карте. Игровой магазин содержит огромное разнообразие орудия, среди которых встречаются как вполне обычные, так и футуристические варианты. Зарабатывай монеты за победу над противниками и трать их на новое оружие. Ты сможешь перемещаться по боевой арене посредством нажатия клавиш WASD. В различных ее местах ты найдёшь установленные батуты. Прыжки на них позволят забраться на возвышенности, где ты сможешь занять позицию, которая является удачной для стрельбы по оппонентам. Мышка предназначена, для того чтобы прицеливаться и стрелять по врагам (правая и левая кнопка). Если ты прокрутишь ее колесо, то сможешь переключиться на другие виды оружия.