• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Шахтеры

Игра Космические Шахтеры

Космические Шахтеры — это увлекательный кликер, который захватывает на несколько часов. Игроку нужно копать глубокие шахты на самых отдаленных планет, и даже в других галактиках. В их недрах хранится множество ценных ископаемых, хотите знать каких? Вы перенесетесь в далекое будущее, где человечество уже освоило межзвездные перелеты. Где-то на космических просторах кроется новый источник энергии, откопаем вместе?

8
2216
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Шахтеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Шахтеры, оригинальное название - Cosmic Miners. В эту игру сыграли 2216 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На плечи игрока возложена крайне ответственная миссия. Вы должны добыть редкие ресурсы для строительства новых футуристических городов будущего. Для управления постарайтесь как можно чаще кликать мышкой слева на экране. Это позволит добывать больше ресурсов. Справа же расположено меню с улучшениями и собранными материалами. Вовремя используйте их, чтобы прокачивать свою лазерную пушку и делать ее более полезной. Периодически в правом верхнем углу экрана будут возникать подсказки, если на мгновение игрок запнется. Чем глубже вы будете спускаться, тем прочнее будут становиться слои породы. Вот почему так важно каждый раз модернизировать буровую установку, чтобы она смогла проделать дыру к самому ядру планеты. Миссия игрока — накопить деньги для строительства других зданий (лаборатории, маркета и стартовой площадки). Для управления используйте только мышку ПК.

  1. Главная