• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Мега Большой Паркур

Игра Когама: Мега Большой Паркур

Жители вселенной Когама решили посвятить этот день паркуру. На территории игрового мира будет организовано масштабное состязание, принять участие в котором сможет любой независимо от опыта в роли паркурщика. Игрок тоже может присоединиться к захватывающему турниру, чтобы помочь одному из ребят победить.

287
45313
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pПауза
Игра Когама: Мега Большой Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Мега Большой Паркур, оригинальное название - Kogama: Mega Big Parkour. В эту игру сыграли 45313 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом мега состязания по паркуру игроку будет предложено определиться с выбором персонажа, которым он будет управлять в его ходе. После этого он вместе с остальными участниками турнира окажется у стартовой черты. Как только прозвучит сигнал, все герои побегут вперед. Игрок должен помочь в этом своему персонажу нажатием кнопок со стрелками, которые могут задать нужное направление движения. Стоит приготовиться к тому, что впереди будет встречаться множество опасных участков, преодолеть каждый из которых позволит вовремя совершенный прыжок. Для этого необходимо в нужный момент нажать пробел. Персонаж должен прыгать на скорости, для того чтобы не отставать от своих противников, ведь победа в состязании достанется тому, кто сможет добраться до финиша первым. Кроме скорости и прыжков победить в турнире поможет сталкивание конкурентов с трассы.

  1. Главная