• Мои игры0
  • История0
Игра 3D Симулятор Лодки и Океана

Игра 3D Симулятор Лодки и Океана

Оказаться на лодке в прекрасном океане является мечтой многих людей. У тебя есть возможность отправиться в увлекательное приключение на таком судне и насладиться реалистичностью всего происходящего. Симулятор с трехмерной графикой позволит управлять настоящей лодкой и наслаждаться потрясающими видами тропического острова.

56
24109
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fОстановить Время
Клавиша rПерезагрузить Уровень
Игра 3D Симулятор Лодки и Океана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3D Симулятор Лодки и Океана, оригинальное название - 3D Boat Simulator Free . В эту игру сыграли 24109 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре перед геймерами появится настоящая лодка, на которой предстоит проплыть до пункта назначения по океану. Здесь каждого ждут невероятные виды тропических островов, а также многочисленные препятствия. Плавание по открытой воде без островов, скал и прочего очень просто. Однако в этой игре придется проявлять внимательность и управлять своим транспортом очень осторожно, ведь высока вероятность его утопить. Следите внимательно за маршрутом и уворачивайтесь от препятствий. Они будут появляться совершенно внезапно. Их не составит труда на своей лодке объехать. После того, как доберетесь до пункта назначения, можете для путешествия выбрать любое другое судно из трех представленных в игре. Наслаждайтесь реалистичностью графики, ездой на трех видах транспорта и видами открытого океана с тропическими островами.

  1. Главная