• Мои игры0
  • История0
Игра Астероиды в Космосе

Игра Астероиды в Космосе

Тебе выпадает честь стать пилотом космического корабля, который во время путешествия по бескрайних просторам Вселенной наткнулся на скопление астероидов, на высокой скорости мчащихся к планете Земля. Только от тебя будут зависеть жизни землян. Сможешь ли ты уничтожить все астероиды до того, как они достигнут планеты?

14
6960
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Астероиды в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Астероиды в Космосе, оригинальное название - Asteroids. В эту игру сыграли 6960 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уничтожение астероидов будет проходить на протяжении 30 уровней, которые отличаются друг от друга степенью сложности. На экране будет появляться космический корабль, основной миссией которого является ликвидация приближающихся астероидов. Для изменения направления движения космического корабля нажимай нужные клавиши со стрелками. Как только астероид окажется напротив твоего корабля, открывай по нему огонь. В этом поможет нажатие пробела. Необходимо уничтожить астероид и не допустить его касания с космическим кораблём, иначе произойдёт его крушение, и уровень будет проигран. Если понимаешь, что не сможешь ликвидировать астероид, то следует уйти от столкновения с ним, направив космолет в противоположную сторону. В твоём распоряжении будет неограниченное количество патронов. Время на прохождение тура также не ограничено.

  1. Главная