• Мои игры0
  • История0
Игра Код Для Героя

Игра Код Для Героя

Веселье ждет ребят, включивших данную игру, так как здесь есть возможность управлять эмоциями и реакциями как Спанч Боба, так и другого не менее интересного персонажа. Для того чтобы герои задвигались, достаточно выбрать понравившиеся команды, которые отобразятся на мониторе компьютера, а после подтверждения действия, запуститься воспроизведение.
Экспериментируйте с движениями и поведением персонажей, можете выбирать любые желаемые эмоции, главное, чтобы в списке не мелькали одинаковые команды.
Если хотите увидеть смеющегося, танцующего, озорного Спанча Боба, то не оттягивайте этот момент, скорее запускайте игру и погрузитесь в атмосферу веселья!

50
18075
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Код Для Героя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Код Для Героя, оригинальное название - Code a Character. В эту игру сыграли 18075 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь за какого персонажа будете играть, их в наличии два, так что особо не разгуляешься, тем не менее они забавные и смешно выполняют команды.
На экране компьютера высвечиваются команды, список которых увидите при нажатии на стрелочку, находящуюся в левой части монитора. На появившемся окошке выберите указанное количество разных действий, что выполнит потом управляемый персонаж.
Если случайно нажали не ту команду, то придется очищать все с экрана с помощью кнопки «Clear», поэтому с целью экономии времени не допускайте ошибок.