• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Побег Инопланетянина

Игра Страшный Побег Инопланетянина

Страшный Побег Инопланетянина — это фантастическая игра в жанре хоррор, которая погружает игрока в мир ужасов и опасностей. Ее суть заключается в том, чтобы выбраться живым из инопланетной базы, где на каждом шагу поджидают опасности. Визуально игра выполнена в стиле темного футуристического лабиринта, где каждый уровень представляет собой новое испытание. Анимация и звук создают атмосферу ужаса, заставляя игрока быть готовым ко всему.

2
1523
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Страшный Побег Инопланетянина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Побег Инопланетянина, оригинальное название - Scary Alien Escape. В эту игру сыграли 1523 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Геймплей включает в себя различные головоломки, задачи и уровни сложности, которые не дадут игроку расслабиться. Герои игры — это вы, который должен проявить все свои навыки выживания, чтобы пройти через все испытания и выбраться из базы инопланетян. Ваша миссия — найти и собрать все сердца на уровне, чтобы открыть доступ к следующему. Постарайтесь не быть пойманным инопланетянином и не стать его следующей жертвой. На экране вы видите различные объекты, ловушки и инопланетян, которые могут препятствовать вашему побегу. За успешное прохождение уровней вы зарабатываете очки, которые помогают игроку в выживании.

  1. Главная