• Мои игры0
  • История0
Игра Драки Роботов Монстров

Игра Драки Роботов Монстров

Драки Роботов Монстров — это захватывающая аркадная игра в жанре файтинг. Вам предстоит сразиться с различными роботами и монстрами на боевой арене. Главная цель игрока — стать победителем на ринге и заслужить звание лучшего бойца. В игре разработана яркая и качественная анимация, которая погружает игрока в атмосферу реальной битвы. Звуковое сопровождение также добавляет динамики и адреналина.

25
6167
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драки Роботов Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки Роботов Монстров, оригинальное название - Robot Fighting. В эту игру сыграли 6167 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей предельно простой и понятный, что позволяет игроку быстро освоить управление и приступить к сражениям. Вам доступен выбор различных героев: монстров, роботов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и навыками. Миссия игрока состоит в совершении серии боевых поединков на арене, где каждая победа приносит очки и ресурсы. На экране вы видите своего персонажа и противника, наблюдаете за каждым ударом и уклонением. Побеждает тот, кто сможет лучше использовать свои боевые возможности и тактику. За победы игрок получает игровые бонусы, которые можно потратить на улучшение персонажа или открытие новых роботов и монстров. Файтинг учит анализировать ситуацию на поле боя, разрабатывать тактику и стратегию для победы.

  1. Главная