• Мои игры0
  • История0
Игра Завоевание Мира

Игра Завоевание Мира

В новой стратегии на вас ложиться роль великого полководца, надеемся великого, ведь вы должны расширить границы своей империи настолько, насколько это возможно используя грубую военную силу. Победа будет возможна только при правильно выстроенной стратегии и тактике, но и противник не будет сидеть и ждать вашего нападения, каждая атака будет сопровождаться контратакой, на каждое действие ждите противодействие и постарайтесь не потерять завоеванные земли!

15
5295
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завоевание Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завоевание Мира, оригинальное название - World Conquest. В эту игру сыграли 5295 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Buldogo Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы решитесь на нападение на соседние страны вам будет предложено определить силу противника, то есть подобрать самый оптимальный уровень сложности, их несколько: легкий, средний и сложный. На каждом из уровней вас ждет определенное количество ваших войск и войск врага, интенсивность атак и мощность оружия. Вы, конечно, можете начать с самого сложного, но лучше попробовать в действии свои силы на простом уровне, а после переходить к более сложным. Теперь подумайте, где лучше всего начать атаку оставив там соответственно несколько боевых единиц, то есть войск, где в первую очередь укрепить защиту, если враг пойдет в наступление. В общем на каждом шагу от вас потребуется думать и решать, как атаковать, защищать, и как сделать из вашей армии самую сильную силу в мире. Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная