• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейный Беспредел 4

Игра Оружейный Беспредел 4

«Оружейный Беспредел 4» - это виртуальная игра-стрелялка, в которой должны убить всех своих противников, при этом избегать их выстрелов, чтобы добиться успеха и выиграть. Когда игра начнется, появитесь на платформе, там же противники столпятся вокруг или немного вдали, в любом случае они постараются убрать вас как можно быстрее. Не мешкайте, открывайте огонь по противникам, уберите их с платформы, пока они не преуспели в этом деле. Обращайте внимание на бонусы, выпадающие периодически. Эти «плюшки» облегчают геймплей, с ними становитесь сильнее, чем враги. Бонусы помогают проходить более сложные уровни, поэтому польза от них на лицо. Играйте в одиночном режиме, убивая ИИ. Зовите друзей, сражайтесь бок о бок против вражеских НПС или воспользуйтесь возможностью поучаствовать с приятелями в пвп, где выясните, кто более опытный стрелок.

187
115636
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПервое Оружие
Клавиша xВторое Оружие
Игра Оружейный Беспредел 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейный Беспредел 4, оригинальное название - Gun Mayhem Shoot 'em up fever. В эту игру сыграли 115636 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При запуске игры на игровом экране отображается несколько параметров такие как кампания - здесь воюете против ИИ. Старайтесь продержаться, не пав в бою. Открывайте доступ к новому оружию, а для этого набирайте больше очков. В пользовательских настройках выставляются параметры, например, количество игроков, которых может быть до четырех игроков, участвующих в одной игре. Есть семь доступных режимов, где участник получает в общей сложности 10 жизней. Режим вызова предусматривает тренировку по улучшению навыков стрельбы из конкретных видов оружия. Благодаря этосу потом сможете без проблем выполнять различные задачи. Библиотека оружия - здесь перечислены различные виды боевого арсенала. Как только оружие выберите, сможете увидеть такие его сведения как урон, скорострельность, боекомплект, отдачу и вес. Имеются на выбор пистолеты-пулеметы, винтовки, дробовики и другое. В опциях настраивайте управление в соответствии ваших требований и друзей. Здесь же выбирайте уровень сложности: высокий, средний или низким.

  1. Главная