• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка Девушек 3Д

Игра Стрелялка Девушек 3Д

Вполне вероятно, тебе приходилось ранее видеть очаровательных красоток с оружием в руках в остросюжетных фильмах. Но возникали ли у тебя мысли о том, что ты сможешь почувствовать себя в подобном амплуа? Сегодня у тебя есть такая возможность.

29
12668
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша tЧат
Клавиша bМагазин
Клавиша tabПауза
Игра Стрелялка Девушек 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка Девушек 3Д, оригинальное название - Lady Shooters. В эту игру сыграли 12668 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Захватывающие дух перестрелки могут происходить на различных локациях. Тебе будет предоставлено право самостоятельно выбрать место проведения поединка. Это может быть древний остров, палуба корабля, олимпийский стадион или другие весьма оригинальные места. Ты также сможешь настроить количество врагов, сражающихся с тобой, и указать минимальное число убитых, при которых игра будет считаться завершенной. Во время успешного прохождения игры ты будешь зарабатывать деньги, которые можно потратить на приобретение новых видов оружия. Ты будешь перемещаться по выбранной тобой локации при помощи клавиш со стрелками. Обрати внимание, что время на прохождение миссии ограничено. Оно отображено в верхней центральной части экрана. Мышка позволит тебе прицеливаться и совершать выстрелы по соперникам. Если понадобиться совершить прыжок, то нажми пробел. Для смены оружия жми клавиши с цифрами от 1 до 5.

  1. Главная