• Мои игры0
  • История0
Игра Плиты: на Ловкость

Игра Плиты: на Ловкость

«Плиты» - довольно-таки простенькая игра, так как никаких хитросплетений и супер сложных головоломок не предвидится. Действия разворачиваются вокруг обыкновенных блоков, которые необходимо складывать друг на друга, чтобы в итоге получилась конструкция, похожая на высочайшую пирамиду.
Игра не на время, а на результат, чем больше очков накопите, тем лучше. Набранные баллы указаны в правом углу экрана, а когда решите самостоятельно прервать прохождение или же допустите ошибку, то перенесет на страницу с подробной информацией.
Старайтесь после завершения очередного раунда побить собственный рекорд, а при продолжительной игре со временем будете открывать достижения, которых всего 8.

64
26165
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плиты: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плиты: на Ловкость, оригинальное название - SLABS. В эту игру сыграли 26165 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Плиты постоянно двигаются, из-за чего порой возникает сложность при прохождении, ведь строительство пирамиды может не завершится по одной лишь ошибке. Если своевременно не поместить блок сверху другого такого же блока, то он попросту слетит вниз, а это означает провал миссии. С каждым разом появляющаяся плита будет сужаться, нужно изловчившись, положить ее поверх остальных. Тем не менее для особо ловких никаких помех не возникнет.
За размещенный блок начисляется 50 баллов, исходя из этого наберите наибольшее значение.

  1. Главная